9 января 2014
Виктория Бурковская назначена партнером уголовно-правовой практики АБ ЕПАМ

АБ ЕПАМ сообщает о назначении Виктории Бурковской на должность партнера уголовно-правовой практики.

Виктория Бурковская, д.ю.н., адвокат, специализируется на правовых аспектах преступлений в сфере бизнеса, уголовном процессе, обеспечении соответствия требованиям антикоррупционного законодательства. В сферу практики Виктории также входят вопросы защиты персональных данных и криптографии.

Один из признанных российских экспертов в области уголовного права, Виктория является профессором кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики МГИМО (У) МИД РФ, где преподает юридическую психологию и криминологию. Она также участвует в реформе уголовного законодательства РФ и является членом рабочей группы «Уголовное право и арбитраж» при Международном коммерческом Арбитраже (г. Париж). 

Уголовно-правовая практика АБ ЕПАМ занимает лидирующие позиции на российском рынке, консультируя клиентов по многим резонансным делам. Высокий уровень экспертизы команды уголовно-правовой практики Бюро признан на локальном и международном уровне: практика занимает высшие строки рейтингов в области уголовного права международного справочника Chambers Europe 2013 и российского юридического портала Право.ру 2013.

«Уголовно-правовая практика Бюро занимает серьезные позиции на рынке. Мы ведем множество крупных проектов и намерены продолжить развивать практику, наращивая наши возможности в интересах клиентов Бюро», - отмечает Председатель Комитета партнеров Дмитрий Афанасьев.

«Для меня большая честь вступить в ряды партнеров крупнейшей юридической фирмы России и СНГ. Надеюсь, что благодаря имеющемуся опыту и уникальной экспертизе членов команды, мы продолжим решать самые сложные проблемы наших клиентов, закрепив за собой звание сильнейшей команды на рынке», - добавляет Виктория Бурковская, партнер АБ ЕПАМ.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ