22 сентября 2022 , Москва

Партнеры АБ ЕПАМ выступят на Federal Legal Forum

22 сентября 2022 года партнеры АБ ЕПАМ Денис Архипов, Валерий Еременко, Аркадий Краснихин и советник Владимир Таланов выступят на Federal Legal Forum, организованном Forbes Congress.

Federal Legal Forum – ежегодная конференция журнала Forbes для юридического сообщества о трендах и тенденциях в экономике, законодательстве и регулировании, внешней и внутренней политике России, оказывающих существенное влияние на развитие юридического рынка России, о знаковых делах и судебных процессах.

Денис Архипов, управляющий партнер московского офиса Бюро, соруководитель судебно-арбитражной практики, примет участие в пленарной сессии «Юридический рынок: на что спрос и что в цене на рынке» (10:00-11:00).

Партнер, соруководитель судебно-арбитражной практики Валерий Еременко выступит спикером сессии «Судебная система России. Ответ на вызовы времени» (11:20-12:30) и модератором сессии «Операция «Ренейминг» – что в имени тебе моем?» (14:45-16:00).

Советник Владимир Таланов станет участником дискуссии «Защита интересов российских сторон в международных разбирательствах здесь и сейчас: crash course, геополитика и новые правовые возможности» (12:45-14:00).

Партнер, руководитель практики слияния и поглощений и корпоративного права Аркадий Краснихин выступит модератором сессии «Готово ли российское корпоративное право решать спешные проблемы глобальной релокации бизнеса из и в Россию?» (14:45-16:00).

Подробнее 

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Денис Архипов

Денис Архипов

Москва, Лимасол