24 января 2013

Владимир Таланов примет участие в конференции «Инструменты финансового рынка для развития бизнеса компаний металлоторговли, металлопереработки и металлургии России – 2013»

24 января 2013 года в Москве пройдет конференция «Инструменты финансового рынка для развития бизнеса компаний металлоторговли, металлопереработки и металлургии России – 2013». Мероприятие организовано информационно-издательской службой «Металлоснабжение и сбыт». Адвокат Бюро Владимир Таланов выступит с докладом в рамках конференции. 

Привлечение финансирования под инвестиционные проекты для развития бизнеса на первый взгляд выглядит непростой задачей из-за высокой стоимости кредитования, отсутствия недорогих «длинных» денег и высоких рисков для компаний. Эти негативные стереотипы, сложившиеся в последние годы, сильно сдерживают развитие бизнеса.

Практическая конференция призвана сломать эти стереотипы, устранить информационный вакуум в данном вопросе и продемонстрировать конкретные примеры и механизмы удовлетворения финансовых потребностей компаний, работающих в сфере металлоторговли, металлопереработки и металлургии РФ.

В конференции примут участие представители банковских и финансовых учреждений; руководители, топ-менеджеры и сотрудники финансовых служб металлоторговых и металлосервисных компаний, ответственные за принятие инвестиционных решений; аналитические агентства и сотрудники крупнейших международных компаний, предлагающих профессиональные услуги в области аудита и консалтинга.

Владимир Таланов, ведущий эксперт практики международного торгового и таможенного права АБ ЕПАМ, выступит с докладом на тему «Последствия присоединения к ВТО для предприятий металлургии и металлотрейдинга» в рамках сессии, посвященной текущему состоянию экономики, финансовых рынков и рынка металлургической продукции в мире и РФ, прогнозам на краткосрочную перспективу. 

Программа мероприятия

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ