21-22 апрель 2017 , Екатеринбург

Денис Гаврилов и Евгений Большаков выступят на конференции «Актуальные проблемы применения антимонопольного законодательства: взгляд регулятора, бизнеса и экспертов»

21-22 апреля 2017 года Ассоциация антимонопольных экспертов совместно с ФАС России и Уральским государственным экономическим университетом проведет в Екатеринбурге четвертую региональную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы применения антимонопольного законодательства: взгляд регулятора, бизнеса и экспертов». Советники практики антимонопольного права АБ ЕПАМ Денис Гаврилов и Евгений Большаков выступят на мероприятии.

В рамках конференции представители ФАС России, члены Ассоциации антимонопольных экспертов и представители науки обсудят актуальные вопросы антимонопольной и тарифной политики в России, особенности антимонопольного регулирования в сфере промышленности с учетом статуса Уральского региона как крупнейшего промышленного центра России, практику применения законодательства о публичных закупках, а также проведут мастер-классы для преподавателей, аспирантов и студентов Уральского государственного экономического университета.

Денис Гаврилов выступит модератором пленарной сессии «Антимонопольная и тарифная политика в России: достижения, задачи и перспективы». Евгений Большаков представит доклад на тему «Современные тенденции при рассмотрении дел о злоупотреблении доминирующим положением в сфере промышленности».

Подробнее о мероприятии

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ