26 февраля 2011
Наталья Удальцова и Никита Гурин приняли участие в научно-практической конференции «Глобальные правовые проблемы современности»

Сегодня в Москве состоялась научно-практическая конференция «Глобальные правовые проблемы современности», организованная Московской Государственной Юридической Академией им. О.Е. Кутафина. В мероприятии приняли участие Наталья Удальцова, юрист Адвокатского бюро ЕПАМ, и Никита Гурин, адвокат АБ ЕПАМ.

Студенческий научный совет при вечернем отделении Института правоведения Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина приглашал студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в межвузовской научно-практической конференции. По результатам конференции планируется публикация сборника лучших научных статей и тезисов.

На конференции Наталья и Никита выступили с докладом на тему «Будущее имущество и имущественные права залогодателя как предмет залога (в свете последних инициатив по изменению законодательства в части развития проектного финансирования)». Авторы рассказали о проблемах развития института ипотеки ввиду возможных изменений в законодательство о залоге (ипотеке) будущего имущества в свете развития проектного финансирования в России.

Сайт конференции