5 октября 2010
Игорь Шиков выступил на конференции «Право в России» в Берлине

5 октября 2010 года в Берлине прошла ежегодная инвестиционная конференция «Право в России», на которой выступил Игорь Шиков, руководитель налоговой практики АБ ЕПАМ.

Участниками конференции стали представители Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), высокопоставленные представители Министерства экономического развития Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), а также юристы, консультанты и представители предпринимательского сообщества, которые поддерживают деловые связи с Российской Федерацией или планируют их установить.

Известные юридические и консалтинговые компании представили вниманию участников конференции последние изменения общих и правовых условий ведения бизнеса в России, а также рассказали об успешных бизнес стратегиях.

Игорь Шиков, руководитель налоговой практики АБ ЕПАМ, выступил в заключительном пленуме с докладом на тему «Инноград Сколково: окно в мир инноваций или потемкинская деревня?», осветив налоговые аспекты и актуальные условия финансирования проекта.