5 апреля 2008
При поддержке Адвокатского бюро ЕПАМ состоялся международный юридический Форум EuroLawyer 2008

4–5 апреля 2008 года в Лондоне при поддержке Адвокатского бюро ЕПАМ состоялся международный юридический Форум EuroLawyer 2008. В Форуме, создавшем дополнительную площадку для конструктивного общения и встреч юристов из стран СНГ и ЕС, приняла участие Мария Мирошникова, старший юрист АБ ЕПАМ.

EuroLawyer 2008 – уникальный юридический Форум, предоставляющий возможность для встречи высокопоставленных государственных чиновников, высшего руководства компаний и юристов из стран СНГ и ЕС с целью обсуждения наиболее актуальных корпоративно-правовых вопросов, связанных с деятельностью большинства крупных и средних компаний. Генеральным спонсором EuroLawyer 2008 выступило АБ ЕПАМ.

Основными темами для обсуждения на Форуме стали юридические аспекты международных сделок M&A, европейские режимы листинга, методы урегулирования международных M&A и других споров. Мария Мирошникова выступила с докладом «Последние изменения в российском законодательстве в сфере M&A».

В мероприятии приняли участие более 25 докладчиков из международных организаций и ведущих компаний СНГ и ЕС, а также 150 делегатов из более чем 70 компаний СНГ и стран ЕС.