17 сентября 2004
В Московском гольф-клубе в Нахабино прошло ежегодное собрание трудового коллектива фирмы

Партнеры и сотрудники фирмы обсуждали конкретные задачи фирмы и планы персонального развития сотрудников, поделились друг с другом своими взглядами на то, как идет реализация задачи, поставленной на прошлом собрании трудового коллектива – превращение ЕПАМ в ведущую национальную юридическую фирму в России.

После обсуждения миссии фирмы каждый сотрудник смог высказать свои предложения в режиме диалога с партнерами, причем по итогам дня был объявлен конкурс 1 тыс. долл. за лучшее предложение. Член Комитета Партнеров Дмитрий Афанасьев, управляющий партнер петербургского офиса Илья Никифоров и руководитель судебного отдела Христофор Иванян выступили перед сотрудниками с практическими рекомендациями о том, как приобретаются навыки, необходимые для обслуживания ведущих корпоративных клиентов. Акцент делался на умении адвокатов выявлять «issues», применять «research» и использовать «judgment» при работе с клиентами.

Во время спортивного перерыва трудовой коллектив разделился на две команды – в синей и белой форме – которые провели товарищеский матч для подготовки к чемпионату Американской торговой палаты по футболу, в котором готовится участвовать команда ЕПАМ. «Видимо, день удался,- говорит Дмитрий Афанасьев,- поскольку закончился только после принудительного закрытия клуба в 22 часа».