1 апреля 2011
Екатерина Медейко выступила на Инвестиционном юридическом форуме «Русское поле»

01-02 апреля в Курске прошел первый Инвестиционный юридический форум «Русское поле». Организаторами мероприятия выступили компания LegalStudies.RU, а также ряд профессиональных объединений юристов и предпринимателей. Свой доклад на Форуме представила Екатерина Медейко, адвокат и старший юрист Адвокатского бюро ЕПАМ.

Инвестиционный юридический Форум «Русское поле» проводился впервые в Центрально-Черноземном регионе. Участниками мероприятия стали российские и иностранные инвесторы, представители государственных федеральных и региональных органов власти, а также специализированные организации, оказывающие поддержку сельхозинвесторам, такие как юридические компании, кредитные организации, организации оценки и другие. Помимо докладов и дискуссий в рамках Форума прошла выставка-презентация инвестиционной привлекательности регионов.

Екатерина Медейко выступила с докладом «Правовые проблемы иностранных инвестиций в России» в панельной сессии «Инвестпроект от «А» до «Я»», в котором рассказала о правовых моделях инвестирования, важных моментах структурирования инвестиционных сделок, а также о вопросах защиты прав инвесторов в рамках российского корпоративного законодательства.

Скачать презентацию