25 ноября 2010
Дмитрий Афанасьев принял участие в Международной конференции IBA по управлению юридической фирмой

25-26 ноября 2010 в Москве прошла IV ежегодная конференция IBA «Управление юридической фирмой». Председатель Комитета партнеров Адвокатского Бюро ЕПАМ Дмитрий Афанасьев принял участие в сессии «Тенденции развития рынка и новые вызовы для юридических фирм: 20 лет спустя».

Участниками конференции, уже в четвертый раз проходящей в Москве под эгидой IBA, стали более 230 лидеров ведущих юридических фирм из 27 стран мира. Конференция стала одним из самых значимых событий на русскоговорящем рынке юридических услуг.

Основные сессии конференции, проходящей в год 20-летия русскоговорящего рынка юридических услуг, были посвящены темам, которые оказывают непосредственное влияние на состояние рынка юридических услуг и успех юридических фирм в странах СНГ.

Несмотря на различие обсуждавшихся во время конференции и сопровождавших ее мероприятий тем, участники сходились в главном: актуальности назревшей и идущей трансформации юридического бизнеса в целом и каждой отдельной юридической фирме, желающей активно развиваться и быть способной конкурировать в новых экономических и геополитических реалиях.