23 марта 2023
Анна Нумерова переизбрана в состав Генерального совета Ассоциации антимонопольных экспертов

23 марта 2023 года состоялось Общее собрание членов Ассоциации антимонопольных экспертов (ААЭ), в рамках которого прошли выборы нового Генерального совета Ассоциации, являющегося постоянно действующим коллегиальным органом управления ААЭ и избирающегося сроком на 1 год. В состав Генерального совета Ассоциации вошла Анна Нумерова, партнер, практика антимонопольного права. Анна на протяжении 8 лет входит в органы управления ААЭ, включая 4 года в роли председателя Генерального совета.

Анна Нумерова порядка 15 лет специализируется на антимонопольном законодательстве, защищая интересы клиентов в ФАС России и судах при проведении антимонопольных расследований в делах по злоупотреблению доминирующим положением и антиконкурентным соглашениям. Анна представляет интересы крупных российских и иностранных компаний, получая регуляторные согласования ФАС России и Правительственной комиссии по стратегическим инвестициям на сделки в России и за рубежом.

Ассоциация антимонопольных экспертов – профессиональная общественная площадка взаимодействия с ФАС России и другими органами власти для формирования консолидированной позиции по вопросам развития конкуренции, совершенствования антимонопольного законодательства и практики его применения.

Подробнее.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ