7 сентября 2020
Ведомственная апелляция ФАС России. Ключевые решения | Алексей Родионов выступил соавтором книги практических комментариев

В августе 2020 года в свет вышла третья книга правовых позиций коллегиальных органов ФАС России, подготовленная совместными усилиями антимонопольной службы и Ассоциации антимонопольных экспертов при участии специалистов Института конкурентной политики и регулирования рынков НИУ ВШЭ. Советник антимонопольной практики АБ ЕПАМ Алексей Родионов выступил соавтором книги в составе рабочей группы Ассоциации антимонопольных экспертов.

В книге приводятся наиболее важные разъяснения и решения ФАС России. В этот раз речь идет не только об актах коллегиальных органов, но и о ряде наиболее важных разъяснений центрального аппарата службы, выпущенных в виде писем. Комментарии также посвящены и тому, что осталось за рамками позиций антимонопольной службы и еще требует разъяснения. Традиционно завершают книгу проект Обзора практики коллегиальных органов ФАС России за период с 1 июля 2018 г. по 1 июля 2019 г. и комментарии экспертов к отдельным важным для практики решениям, принятым в порядке внутриведомственной апелляции, но не вошедшим в проект этого обзора.

Подробнее об издании - на сайте Ассоциации антимонопольных экспертов.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ