15 февраля 2014

Павел Садовский и Мария Демина примут участие во II Международном юридическом форуме МГЮА «Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практики»

14-15 февраля 2014 года в Москве пройдет II Международный юридический форум «Правовая защита интеллектуальной собственности: проблемы теории и практики», организатором которого выступает Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА). На мероприятии традиционно выступят юристы АБ ЕПАМ - Павел Садовский, руководитель практики интеллектуальной собственности / TMT, и Мария Демина, юрист Бюро.

В Форуме примут участие ведущие специалисты в области интеллектуальных прав, представители Суда по интеллектуальным правам, молодые ученые российских и зарубежных вузов (США, Австрии, Германии и др.), практикующие юристы, аспиранты.

Юристы Бюро принимают активное участие в развитии юридического образования и правовой культуры в России, выступают на площадках ведущих юридических вузов страны, а также занимаются преподавательской деятельностью. Адвокатское бюро ЕПАМ действует не только в интересах клиентов, но и на благо всего общества.

В своем докладе Павел Садовский расскажет о проблемах взыскания компенсации за нарушение интеллектуальных прав в свете последней судебной практики, а Мария Демина затронет вопрос современных тенденций в области правовой охраны биотехнологий.

Подробнее о форуме

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ