7 февраля 2012

Маркиян Ключковский выступит на конференции по спортивному арбитражу в Варшаве

8 февраля 2012 года Маркиян Ключковский, глава практики спортивного арбитража и партнер международной судебной и арбитражной практики ЕПАМ в Украине, примет участие в конференции «Спортивный арбитраж - 2012», которая станет первой международной конференцией в сфере спортивного арбитража в Польше.

Маркиян выступит с докладом, посвященным разрешению футбольных споров во время Евро 2012 в Специальной ad hoc палате Спортивного арбитражного суда (CAS). Его презентация сфокусирована на украинских перспективах и основных особенностях разрешения споров в CAS.

Конференция организована Центром альтернативного разрешения споров (The Center for Alternative Dispute Resolution) в партнерстве с Арбитражным судом Левиатан (The Lewiatan Court of Arbitration) и ассоциацией Молодых арбитражных специалистов Польши (YAPP).

Согласно рекомендациям ведущих международных справочников, г-н Ключковский является одним из ведущих профессионалов в сфере международного арбитража в Украине. Он обладает уникальным опытом представления интересов спортивных клубов и игроков в различных арбитражных институтах и судах. Одним из недавних значимых проектов Маркияна Ключковского стало представление интересов украинского футбольного клуба в текущем деле, касающемся обвинений в организации договорного матча.