7 сентября 2012

Маркиян Ключковский принимает участие в конференции «Международное спортивное право и законодательство Спортивного арбитражного суда» в Лозанне

7-8 сентября 2012 года Маркиян Ключковский, который возглавляет практику ЕПАМ в области спортивного права и также является соруководителем международной арбитражной и судебной практики, принимает участие в конференции «Международное спортивное право и законодательство спортивного арбитражного суда». Мероприятие проводится 4 год подряд в Лозанне и организовано при поддержке Спортивного арбитражного суда и Швейцарской ассоциации адвокатов.

Согласно рекомендациям авторитетного справочника GAR 100 г-н Ключковский отмечен как один из, если не единственный, эксперт в Украине, обладающий опытом в области спортивного арбитража. Он обладает опытом представления интересов спортивных клубов и игроков в различных арбитражных институтах и судах. Одним из недавних значимых проектов Маркияна Ключковского стало представление интересов украинского футбольного клуба в текущем деле, касающемся обвинений в организации договорного матча.