18 сентября 2015

Илья Никифоров выступит на VII ежегодной конференции American Bar Association «Разрешение коммерческих споров в России и СНГ»

18 сентября 2015 года в Москве состоится VII ежегодная конференция Американской ассоциации юристов (American Bar Association, ABA) «Разрешение коммерческих споров в России и СНГ». Илья Никифоров, управляющий партнер Адвокатского бюро ЕПАМ, выступит модератором пленарного заседания, посвященного судебной системе России.

Ведущие представители мирового юридического сообщества соберутся на конференции, организованной секцией международного права ABA, для обсуждения актуальных вопросов в рамках насыщенной деловой программы. В ходе мероприятия участники конференции рассмотрят вопросы арбитража в кризисный период и влияние санкций ЕС и США на практику разрешения споров, вопросы изменения российского законодательства о банкротстве и развитие внутреннего арбитража в России.

Илья Никифоров, который в очередной раз вошел в состав сопредседателей конференции, а также стал членом программного комитета, выступит модератором пленарного заседания «Судебная система Росии: актуальные вопросы и тенденции», закрывающего деловую программу конференции.

Подробнее о мероприятии

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Илья Никифоров

Илья Никифоров

Москва, Санкт-Петербург