22 октября 2009

Эксперты АБ ЕПАМ примут участие в IV ежегодном Всероссийском Форуме Корпоративных Юристов

22–23 октября в Москве в Холидей Инн Сущевский состоится IV ежегодный Всероссийский Форум Корпоративных Юристов. В форуме примут участие эксперты Адвокатского бюро ЕПАМ старший юрист Константин Лукоянов и юрист Максим Распутин.

К обсуждению на Форуме заявлены главные темы:

--Обзор нововведений в законодательство. Комментарии по последним изменениям от представителей государства

--Место юридической службы в системе предприятия. Взаимодействие с руководством, инвесторами и другими подразделениями компании

--Банкротства: есть ли шансы у кредиторов? Дефолт по обязательствам: что ожидают кредиторы и должники от юристов? Взыскание дебиторской задолженности: новые подходы, обусловленные кризисом. Сокращение издержек с помощью правовых инструментов

--Защита прав на объекты интеллектуальной собственности в судебном и досудебном порядке

--Сопровождение сделок по реструктуризации компаний и сделок по слияниям и поглощениям


В рамках Форума пройдет панельная дискуссия: «Особенности работы юридического департамента в условиях конфликта между акционерами». В обсуждениях примет участие Константин Лукоянов, старший юрист АБ ЕПАМ.

Максим Распутин, юрист АБ ЕПАМ, представит собравшимся доклад: «Законопроект о финансовом оздоровлении: новые инструменты реструктуризации долгов. Соглашение об урегулировании долгов. Дробление кредиторов на классы. Финансирование должника в ходе финансового оздоровления».

Более подробная информация по телефону +7 (495) 666-22-44 или на сайте