26 января 2022

Елена Агаева выступит на круглом столе «Юридическая среда»

26 января 2021 года газета «Деловой Петербург» в рамках рейтинга юридических компаний «ЮРТОП: Командный зачёт» проведет дискуссию «Юридическая среда». Елена Агаева, советник, руководитель практики слияний и поглощений и корпоративного права АБ ЕПАМ в Санкт-Петербурге, выступит на мероприятии.

В рамках дискуссии участники будут говорить не только о судебных кейсах и практиках, но и о проблемах всего рынка юридических услуг в целом.

Темы для обсуждения:

  • А кадры кто?

Нередко от юристов и адвокатов можно услышать сетования на низкую квалификацию молодых специалистов и их завышенные ожидания, что создаёт компаниям определённые затруднения с формированием команды.

  • Финансы поют романсы…

Пандемия коснулась практически всех бизнесов, не оставив в стороне и рынок юридических услуг. Некоторые юристы говорят о падении стоимости юруслуг, другие говорят о снижении гонораров. Что на самом деле происходит?

  • Юридический Петербург – регион или столица? 

Некоторые рейтинги выделяют Петербург как самостоятельную агломерацию: уже не провинция, но ещё не столица. Как промежуточное положение Петербурга влияет на рынок юридических услуг?

Подробнее о мероприятии.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Елена Агаева

Елена Агаева

Санкт-Петербург