12 ноября 2019 , Санкт-Петербург

Елена Агаева примет участие в заседании дискуссионного клуба корпоративных юристов в Санкт-Петербурге

12 ноября 2019 года пройдет очередная встреча дискуссионного клуба юристов в области корпоративного права, посвященная вопросам корпоративного договора. Елена Агаева, руководитель практики слияний и поглощений и корпоративного права АБ ЕПАМ в Санкт-Петербурге, выступит на мероприятии и поделится своим практическим опытом.

Во встречах клуба, инициатором создания которого выступило АБ ЕПАМ, участвуют партнеры и руководители практик слияний и поглощений и корпоративного права санкт-петербургских офисов ведущих российских и международных юридических фирм для обсуждения практических кейсов и актуальных вопросов, возникающих в работе.

***
Санкт-петербургская практика слияний и поглощений и корпоративного права АБ ЕПАМ входит в Tier 1 международного рейтинга The Legal 500 2019, в первую группу лидирующего российского рейтинга Право.ru и в Band 2 рейтинга Chambers Europe. Руководитель практики Елена Агаева удостоена персонального признания в Tier 1 рейтинга The Legal 500, а также отмечена рейтингом Chambers Europe как один из ведущих юристов в области корпоративного права в Санкт-Петербурге. Елена входит в рейтинг Best Lawyers 2020 в области корпоративного права и M&A, а также удостоена звания юриста года в области Corporate Governance & Compliance Practice in St. Petersburg данного рейтинга. Юристы практики сопровождают значимые трансграничные сделки, а также консультируют крупнейшие российские и западные компании по сложным корпоративным вопросам.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Елена Агаева

Елена Агаева

Санкт-Петербург