20 апреля 2012

Члены CIS LCN примут участие в весенней встрече Секции международного права Американской ассоциации юристов в Нью-Йорке

20 апреля 2012 года члены CIS Leading Counsel Network (CIS LCN) выступят на сессии «Ведение бизнеса в СНГ: Актуальные тенденции» на весенней встрече Секции международного права Американской ассоциации юристов, которая пройдет в Нью-Йорке с 17 по 21 апреля 2012 года.

Управляющие партнеры ведущих национальных юридических фирм СНГ представят свое уникальное видение юридических аспектов ведения бизнеса в регионе, который привлекает все большее внимание международных инвесторов. Дискуссия пройдет с 11:00 до 12:30 и будет посвящена общим вопросам делового климата, нововведениям в законодательстве и налогообложении, особое внимание будет уделено вопросам M&A и иностранных инвестиций в регионе, а также рекомендациям о том, как избежать рисков при инвестировании в Россию и страны СНГ.

Участникам сессии будут презентованы совместные публикации CIS LCN: «Сравнительный обзор антикоррупционного законодательства в экономическом регионе СНГ», «Сравнительный обзор антимонопольного законодательства в экономическом регионе СНГ» и «Налоговый компас».

Кроме того, в рамках мероприятия выступит управляющий партнер Санкт-Петербургского адвокатского бюро ЕПАМ Илья Никифоров.

С программой весенней встречи Секции международного права Американской ассоциации юристов можно ознакомиться по ссылке.

CIS Leading Counsel Network объединяет девять ведущих юридических фирм из Армении (Ameria), Азербайджана (FINA LLP), Белоруссии (Власова, Михель и Партнеры), Казахстана (Aequitas), Кыргызстана (Kalikova & Associates), Молдавии (Turcan & Turcan), России (ЕПАМ), Туркменистана (АСТ) и Украины (RULG-Ukrainian Legal Group). CIS LCN ставит своей целью сочетание международных профессиональных стандартов с уникальным опытом фирм-участниц на их национальных рынках, которые привлекают все большее внимание международного инвестиционного сообщества. Подробнее: www.cislcn.com