17 февраля 2014

АБ ЕПАМ примет участие в круглом столе по вопросам третейского правосудия

17 февраля 2014 года в Москве НП «Содействие развитию корпоративного законодательства» и Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) проведут деловой завтрак, посвященный вопросам третейского правосудия.

В ходе мероприятия планируется обсудить изменения в законодательство о третейских судах, подготовленные Минюстом России.  По итогам встречи общие подходы и предложения участников будут официально оформлены и направлены в Минюст России с целью внесения изменения в законопроект  «О третейских судах и арбитраже (третейском разбирательстве) в РФ».

К участию в деловом завтраке приглашены представители госорганов, судьи, ученые, СМИ, а также члены НП, среди которых крупнейшие российские юридические фирмы.

Мероприятие пройдет в форме открытой дискуссии, модератором которой выступит Евгений Ращевский, к.ю.н., партнер, руководитель практики международных арбитражных и судебных споров Адвокатского бюро ЕПАМ. Также в круглом столе примут участие партнер Бюро Денис Архипов и старший юрист Александр Ванеев.

Подробнее о мероприятии

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Денис Архипов

Денис Архипов

Москва, Лимасол