14 апреля 2021

АБ ЕПАМ, BonelliErede и Confindustria Russia проведут вебинар по вопросам корпоративного управления при заключении международных сделок

14 апреля 2021 года пройдет вебинар по основам корпоративного управления по российскому праву и налоговым рискам с точки зрения итальянского правового регулирования при внешнеторговой деятельности. Мероприятие организовано АБ ЕПАМ совместно с итальянской юридической фирмой BonelliErede и Ассоциацией итальянских промышленников (Confindustria Russia).

Со вступительной речью выступит Илона Цекели, партнер, руководитель европейского направления АБ ЕПАМ.

Андрей Голованёв, юрист практики слияний и поглощений и корпоративного права АБ ЕПАМ, выступит с темой «Генеральный директор и Совет директоров: обязанности и ответственность». Андрей также расскажет об основных аспектах, связанных с банкротством компаний в России.

Елена Новикова, старший юрист уголовно-правовой практики АБ ЕПАМ, расскажет о возможных уголовных рисках и уголовном преследовании.

Спикеры итальянской юридической фирмы BonelliErede расскажут о трансфертном ценообразовании, методах воздействия на постоянное представительство и инструментах минимизации правовых рисков при осуществлении внешнеторговой деятельности.

Язык мероприятия: английский. 
Контакт для регистрации: segreteria@confindustriarussia.it

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ