26 октября 2012

Сергей Усталов принял участие в VII профессиональном форуме энерготрейдеров России

25-26 октября 2012 года в Москве прошел VII профессиональном форуме энерготрейдеров России. В мероприятии принял участие Сергей Усталов, заместитель руководителя практики энергетики в Бюро.

В ходе форума состоялось обсуждение вопросов цивилизованного подхода к организации работы российских энерготрейдеров, перспектив и проблем рынка электроэнергии.

В первый день форума было проведено общее заседание для всех участников с самыми важными вопросами по рынку. Далее работа форума продолжилась в секциях ОРЭМ (оптовый рынок электроэнергии и мощности) и РРЭ (розничный рынок электроэнергии), которые шли параллельно. Так же в рамках каждой секции было выделено время для формирования письма – обращения к федеральным органам исполнительной власти с конкретными предложениями по улучшению работы рынка.

Сергей Усталов выступил в секции ОРЭМ с докладом «Создание эффективной и конкурентной правовой среды для либерализации рынков». Сергей рассказал о текущем состоянии правового регулирования, о тенденциях и перспективах отрасли, а также обозначил некоторые проблемы отрасли и возможные варианты их решения.

С подробной программой мероприятия можно ознакомиться на сайте форума.

 

ПРАКТИКИ

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ