18 марта 2013

Сергей Ковалев выступит на конференции «Российская энергетика»

18 марта 2013 года в Москве состоится VII ежегодная конференция «Российская энергетика». В конференции примет участие партнер АБ ЕПАМ Сергей Ковалев.

В ходе мероприятия участники обсудят, как изменился стиль государственного регулирования электроэнергетики со сменой правительства, что удалось сделать новой команде за год, какие задачи и вызовы стоят перед регуляторами на ближайшее время.

Сергей Ковалев выступит с докладом «Проблема «последней мили» и способы ее решения: стратегия и тактика участников рынка» в рамках второй сессии конференции «Новая модель рынка. Какой ей быть?». Оптовый рынок электроэнергетики вновь ждут перемены. Чиновники обсуждают новую модель рынка − на повестке дня несколько направлений развития. Участники сессии обсудят, останется ли в России рынок мощности или будет одноставочный тариф и только рынок электроэнергии. А также расскажут о роли двусторонних договоров на рынке: к чему приведут перемены и стоит ли вообще менять действующую модель, в чем преимущества и недостатки каждого из новых вариантов.

Также в конференции примут участие партнер, руководитель практики энергетики АБ ЕПАМ Тарас Рабко, старший юрист практики Сергей Усталов и партнер Бюро Андрей Воробьев.

Программа конференции

ПРАКТИКИ

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Тарас Рабко

Тарас Рабко

Москва