24 октября 2012

Павел Садовский примет участие в международном форуме «Антиконтрафакт»

22-24 октября 2012 года в Москве пройдет Первый международный форум «Антиконтрафакт», организованный Минпромторгом России и НП «Антиконтрафакт». Павел Садовский, руководитель практики интеллектуальной собственности АБ ЕПАМ, выступит с докладом в ходе мероприятия.

Форум проводится при поддержке Правительства РФ с целью совершенствования государственной политики в сфере защиты интеллектуальных прав и системы мер противодействия производству и распространению контрафактной и фальсифицированной продукции, формированию цивилизованного рынка в России.

В работе форума ожидается участие первых лиц государства, глав крупнейших мировых компаний, ведущих российских и международных экспертов в области защиты прав интеллектуальной собственности. 

Павел Садовский выступит с докладом «Проблемы нарушения прав на товарные знаки в свете последних правовых позиций ВАС РФ» во второй день Форума в рамках сессии, посвященной правовой охране объектов патентных прав и средств индивидуализации и ее роли в противодействии распространению контрафактной продукции.

Подробнее о Форуме

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ