7-9 июнь 2016 , Острава

Алексей Карчемов выступит на международной конференции в рамках Бизнес-дня Евразийского экономического союза

7-9 июня 2016 года в Остраве, Чехия, уже в девятый раз пройдут Дни России – масштабное мероприятие, организованное по инициативе Российско-чешского научно-культурного форума в сотрудничестве с Торговым представительством Российской Федерации в Чешской Республике и торговыми отделениями стран – членов ЕАЭС для поддержки научного, технического и торгового сотрудничества Чехии с Россией и странами СНГ. Алексей Карчемов, старший юрист АБ ЕПАМ, выступит на конференции.

Целью мероприятия является ознакомление чешских компаний, имеющих торговые отношения с Россией и странами СНГ, с важной экономической формацией – Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС), поэтому конференция в этом году имеет название «Бизнес-день Евразийского экономического союза».. Представители Евразийской Экономической Комиссии расскажут об организации работы ЕЭК и ближайших планах развития сотрудничества в рамках ЕАЭС, особенностях таможенной политики, сертификации и стандартизации, существующем потенциале развития торговли и инвестиций между ЕАЭС и европейскими странами.

Алексей Карчемов выступит в сессии «Финансирование и право» с докладом «Основные типы отличий в правовой регулировке импорта и иностранных инвестиций в странах Евразийского Экономического Союза».

Подробнее о мероприятии

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Алексей Карчёмов

Алексей Карчёмов

Санкт-Петербург