28 января 2010
Михаил Казанцев выступил на Форуме «Банкротства и несостоятельность. Финансовое оздоровление как новая глава для России»

Сегодня в Москве состоялся Форум «Банкротства и несостоятельность. Финансовое оздоровление как новая глава для России», организатором которого выступила компания С5. Перед делегатами выступил Михаил Казанцев, старший юрист Адвокатского бюро ЕПАМ.

Под эгидой Форума собрались ведущие юристы и консультанты в области банкротства, крупные арбитражные управляющие, специалисты по выводу из кризиса и финансовому оздоровлению, руководители и директора компаний, корпоративные юристы. В ходе панельных дискуссий и круглых столов, предусмотренных в рамках мероприятия, участники обменялись опытом и обсудили самые горячие и насущные темы, вызванные последними законодательными изменениями и связанные с новым правовым обеспечением процедур банкротства.

Михаил Казанцев выступил с докладом: «Российское законодательство о банкротстве: в поисках баланса интересов кредиторов и должника». В своем докладе Михаил рассказал о различных точках зрения на процедуру банкротства, новых способах реструктуризации задолженности и существующих инициативах по реформированию российского законодательства о банкротстве.