7 октября 2010
Михаил Казанцев выступил на форуме «Юридический бизнес на Юге России»

Сегодня в Ростове-на-Дону прошел 3-ий ежегодный форум «Юридический бизнес на Юге России». В форуме принял участие партнер АБ ЕПАМ Михаил Казанцев.

Цель форума — собрать руководителей юридических департаментов южнороссийских и федеральных предприятий и представителей ведущих юридических фирм для обсуждения актуальных вопросов правоприменительной практики и проблем развития рынка юридических услуг.

Форум предоставил участникам возможность обменяться опытом в сфере юридической практики, обсудить последние новости, познакомиться с ведущими игроками южнороссийского рынка юридических услуг и наладить деловые связи.

Михаил Казанцев, партнер АБ ЕПАМ, выступил спикером сессии «Управление крупными проектами» с докладом «Координация работы проектных групп по сложным мультиюрисдикциональным сделкам (case-study)». На примере процесса объединения активов Danone и Юнимилк в странах СНГ Михаил Казанцев рассказал о роли Бюро в осуществлении данной сделки и особенностях ее юридического сопровождения: от предварительного анализа круга юрисдикций, охваченных сделкой, до ее закрытия.

Также Михаил выступил модератором сессии «Рынок юридических услуг ЮФО: что он из себя представляет?».

С презентацией на русском языке вы можете ознакомиться здесь.