18 апреля 2007
Илья Никифоров принял участие во II Ежегодной конференция «Слияния и Поглощения в СЗФО»

18 апреля 2007 г. в Санкт-Петербурге состоялась II Ежегодная конференция «Слияния и Поглощения в Северо-Западном федеральном округе». Организаторами конференции выступили журнал «Слияния и Поглощения» и правительство Санкт-Петербурга. Своим опытом судебной защиты предприятий от недружественных поглощений поделился управляющий партнер Санкт-петербургского офиса ЕПАМ Илья Никифоров.

Ежегодная конференция «Слияния и Поглощения в СЗФО» – одно из важнейших событий года на рынке M&A Северо-западного Федерального округа и традиционное место встречи участников процессов M&A.

Конференция состояла из трех основных сессий, посвященных политике региональных властей по противодействию корпоративным захватам, современной практике проведения сделок M&A, защите бизнеса от новейших рейдерских технологий.

Участниками мероприятия стали более ста сорока делегатов, среди которых -руководители компаний Северо-Запада, консалтинговые и юридические фирмы, региональные чиновники и представители СМИ.

С докладом «В суд против рейдеров. От "точечных" процессов к "кумулятивным" искам» выступил Илья Никифоров, адвокат, управляющий партнёр Санкт-Петербургского Адвокатского бюро ЕПАМ.