27 октября 2006
Илья Никифоров провел мастер-класс для адвокатов Адвокатской палаты Санкт-Петербурга

27 октября 2006 г. в Санкт-Петербурге состоялся семинар для адвокатов Адвокатской палаты Санкт-Петербурга. В рамках семинара управляющий партнер Санкт-Петербургского офиса АБ ЕПАМ Илья Никифоров прочел лекции на тему «Навыки составления внешнеэкономических контрактов Типовые формы» и «Практика работы во внешнеторговом арбитраже».

В семинаре приняли участие адвокаты, оказывающие правовую помощь предприятиям и организациям, осуществляющим внешнеэкономические проекты, начинающие и практикующие юристы, специалисты, принимающие решения по разработке, заключению и экспертизе договоров.

В результате семинара участники получили возможность сформировать представление о современных взглядах на юридическое оформление международных сделок, усвоить способы надежного и юридически грамотного подхода к заключению внешнеэкомических контрактов и разрешения споров в международном арбитраже и освоить базовые навыки самостоятельной подготовки, заключения и сопровождения внешнеэкономических контрактов, а также разрешения споров на основании представленной информации и материалов.