9 декабря 2022
Екатерина Верле назначена сопредседателем Комитета по недвижимости и строительству AmCham Russia

Екатерина Верле, советник, соруководитель практики недвижимости и строительства АБ ЕПАМ, назначена сопредседателем Комитета по недвижимости и строительству Американской торговой палаты в России (AmCham Russia).

Екатерина Верле обладает 15-летним опытом комплексного консультирования по различным вопросам, включая приобретение и эксплуатацию коммерческой недвижимости, градостроительное регулирование, земельные отношения, промышленную и экологическую безопасность, страхование, строительство и эксплуатацию инженерных сетей. Специализируется на юридическом сопровождении «под ключ» инвестиционных проектов по строительству крупных промышленных объектов в регионах России.

Комитет по недвижимости и строительству AmCham Russia ведет мониторинг развития возможностей для частного инвестирования в российский рынок недвижимости и строительства.

«Изменения, которые сейчас переживает экономика в целом, вынуждают игроков рынка недвижимости не только заниматься ежедневной насыщенной повесткой, но и искать ответы на прецедентные вызовы. Эффективность новых решений во многом зависит от качества диалога между участниками отрасли, и комитет по недвижимости и строительству AmCham Russia – одна из важных площадок для обмена опытом и профессионального общения. Я ценю возможность внести свой вклад в развитие инициатив комитета, помогающих повысить устойчивость бизнеса в условиях турбулентности», – отмечает Екатерина Верле.

Подробнее о комитете

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ