12 февраля 2018
Дмитрий Дякин избран в Правление Российского союза промышленников и предпринимателей

9 февраля в Москве состоялся Съезд Российского союза промышленников и предпринимателей, одним из вопросов повестки которого стало избрание новых членов Правления РСПП. По итогам голосования в состав Правления РСПП вошел партнер, соруководитель судебно-арбитражной практики АБ ЕПАМ Дмитрий Дякин.

Дмитрий Дякин уже более 20 лет представляет интересы клиентов в судах при разрешении споров, включая международный арбитраж. Его специализация — сложные транснациональные процессы. Среди его клиентов — как государство и крупные госкорпорации, так и российские и иностранные компании, работающие в нефтегазовой отрасли, банковской сфере, строительстве и сельском хозяйстве. В 2017 году Дмитрий Дякин был назначен заместителем Председателя Президиума Арбитражного центра при Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП).

Правление является коллегиальным руководящим органом РСПП, который осуществляет общее руководство деятельностью Российского союза в период между съездами. В Правление входит до 150 человек – представителей крупнейших российских корпораций и предприятий, а также ведущих ученых, экономистов и общественных деятелей.