4 декабря 2007
Дмитрий Афанасьев принял участие в конференции IBA "Управление юридической фирмой: стратегии развития глобальных и независимых юридических фирм в России и странах СНГ"

4 декабря 2007 г. – В Москве прошла конференция "Управление юридической фирмой: стратегии развития глобальных и независимых юридических фирм в России и странах СНГ", организованная IBA совместно с ЛигалСтадис.ру. На конференции, собравшей ведущих представителей юридического рынка из России, СНГ и стран Европы, Адвокатское бюро ЕПАМ представил Член Оргкомитета конференции, Председатель Комитета партнеров Бюро Дмитрий Афанасьев.

В конференции, посвященной особенностям управления и развития юридической компании, приняли участие руководители крупнейших российских и европейских юридических фирм. Основными вопросами, обсуждавшимися на конференции, стали вопросы построения эффективных отношений с клиентами, стратегии развития и глобализации юридических фирм, а также методики обучения следующего поколения юристов.

Дмитрий Афанасьев стал модератором сессии «Построение долгосрочных отношений с клиентами», а также выступил с докладом на тему «Может ли российская фирма стать глобальной?» на сессии «Стратегии развития независимых и глобальных юридических фирм».

Все участники конференции были приглашены принять участие в III Саммите юристов стран СНГ/Third CIS Local Counsel Forum, проведение которого в Санкт-Петербурге в июне 2008 г. доверено Адвокатскому бюро ЕПАМ.