21 сентября 2011
Журнал Legal Success пишет о том, что Бюро стало победителем первого конкурса программ в области управления персоналом журнала «Legal Insight» в номинации «Профессиональный рост»

Управление персоналом юридической фирмы

О важности управления персоналом в юридических фирмах последнее время говорится много. Этой теме посвящают семинары и мастер-классы. Однако соответствующих публикаций в России пока нет. Редакция журнала Legal Success взяла на себя инициативу провести локальное исследование некоторых форм и методов управления персоналом в юридической фирме. Надеемся, в дальнейшем данная тема получит более полное развитие c участием специалистов. За основу исследования нами взяты материалы, представленные в редакцию участниками конкурса «Эффективное управление персоналом», проведенного журналом Legal Insight в апреле 2011 г.

[…] в адвокатском бюро ЕПАМ для старших юристов является обязательным прохождение курсов по своей специализации в лучших зарубежных вузах. Так, за последние полтора года старшие юристы бюро прошли обучение более чем по десяти различным программам в США, Великобритании и других странах Европы. […]

 Управление персоналом юридической фирмы