17-18 ноябрь 2017 , Краснодар

Владимир Пестриков, Евгений Гурченко и Антон Любимов примут участие в IX Ежегодном юридическом форуме юга России 2017

17-18 ноября 2017 в г. Краснодаре пройдёт IX Ежегодный юридический форум юга России 2017, являющийся ведущей коммуникативной площадкой в профессиональном юридическом сообществе Южного федерального округа. На мероприятии выступят юристы Бюро из офисов в Москве и Санкт-Петербурге.

Владимир Пестриков, советник судебно-арбитражной практики Адвокатского бюро ЕПАМ, представит свой доклад в сессии «Актуальные проблемы в области корпоративного права».

Евгений Гурченко, старший юрист судебно-арбитражной практики санкт-петербургского офиса Бюро, выступит в сессии «Судебная практика 2017. Итоги, тенденции, кейсы».

Антон Любимов, адвокат уголовно-правовой практики Адвокатского бюро ЕПАМ, выступит в сессии «Декриминализация бизнеса: состояние и перспективы».

Форум объединяет представителей бизнеса и власти для выстраивания конструктивного диалога на такие актуальные темы как проблемы в области корпоративного права, декриминализация бизнеса и эффективное управление юридической фирмой и юридический департаментом в эпоху рыночных преобразований.

Подробнее о мероприятии

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Евгений Гурченко

Евгений Гурченко

Санкт-Петербург