27 апреля 2012

Владимир Диденко принял участие в ежегодной конференции международной сети Taxand в Мадриде

25-27 апреля 2012 г. в Мадриде, Испания состоялась ежегодная конференция международной сети Taxand Global Conference 2012. Владимир Диденко, партнер ЮБ ЕПАМ, в качестве эксклюзивного представителя Taxand в Украине присоединился к 520 клиентам, бизнес лидерам и членам Taxand со всего мира.

Характерной особенностью ежегодной конференции Taxand является то, что она собирает не только ведущих специалистов в области налогового консультирования, но и клиентов, которые могут поучаствовать в обсуждении острых вопросов, связанных с изменяющимися налоговыми системами и бизнес климатом.

Ключевыми вопросами для обсуждения на конференции в этом году стали следующие: как справляться с реальными и потенциальными рисками изменений в налоговых системах, управление налоговыми рисками, улучшение сотрудничества с налоговыми органами и определение юридических ловушек и возможностей при инвестировании в развивающиеся рынки.

Напомним, что с 2008 года ЮБ ЕПАМ является эксклюзивным представителем Taxand в Украине. Сеть насчитывает более 2000 налоговых консультантов и 400 партнеров в 50 странах мира.