7 декабря 2012

Сергей Ковалев выступит на I Международной научно-практической «Проблемные активы: правовые и финансовые аспекты»

Партнер АБ ЕПАМ выступит на I Международной научно-практической конференции «Проблемные активы: правовые и финансовые аспекты», которая пройдет в Российском Университете Дружбы Народов (РУДН) 6-7 декабря 2012 года.

Многие аналитики утверждают, что финансово-экономический кризис, начавшийся в 2008 году, был лишь началом длительной рецессии в большинстве развитых стран. На основании ряда объективных признаков эксперты прогнозируют очередную, более мощную волну кризиса в самое ближайшее время. В этой связи еще более актуальными становятся вопросы, связанные с управлением проблемными активами.

На уникальной дискуссионной площадке будут рассмотрены предложения академических ученых, успешные решения специалистов-практиков и анализ лучшего зарубежного опыта. 

К участию в мероприятии, организованном Ассоциацией юристов России при содействии Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов», РУДН, Банковского Института ВШЭ, приглашаются корпоративные юристы, адвокаты и юристы консалтинговых и аудиторских компаний, финансовые и коммерческие директора, аналитики, представители финансовых, инвестиционных, страховых и лизинговых компаний, риск-менеджеры и специалисты банков.

Партнер АБ ЕПАМ Сергей Ковалев выступит в роли одного их спикеров мероприятия.

Более подробная информация доступна на сайте мероприятия.