25 марта 2022 , Москва

Павел Садовский и Елена Авакян проведут мастер-класс по интеллектуальной собственности на базовой кафедре АБ ЕПАМ в НИУ ВШЭ

25 марта 2022 года состоится мастер-класс на Базовой кафедре АБ ЕПАМ факультета права Высшей школы экономики на тему «Интеллектуальная собственность нового времени. Организация защиты интересов бизнеса». Авторами и лекторами курса выступают партнер, руководитель практики интеллектуальной собственности / ТМТ АБ ЕПАМ Павел Садовский и советник Елена Авакян.

В программе мастер-класса:

  • Оспаривание и защита интеллектуальных прав: основы и актуальная практика
  • Тренды в спорах об интеллектуальной собственности
  • Аудит интеллектуальной собственности - показания к применению
  • Служебные РИД, подводные камни спокойных вод

Подробнее о мастер-классе.

***

Базовая кафедра АБ ЕПАМ основана в октябре 2021 года на факультете права Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ). Образовательная программа кафедры позволяет студентам факультета права напрямую взаимодействовать с признанными на российском и международном рынке профессионалами и закреплять полученные теоретические знания на практике, в результате чего будущие юристы смогут эффективно применять необходимые современному профессионалу знания и навыки в реальных правовых ситуациях. Заведующий кафедрой – Денис Анатольевич Архипов, к.ю.н, партнер, соруководитель судебно-арбитражной практики Бюро.

 

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ