27 апреля 2022 , Санкт-Петербург

Ольга Мищенко выступит на дискусссии о новых реалиях рынка недвижимости и строительства

27 апреля в Санкт-Петербурге пройдет заседание подкомитета по строительству и недвижимости Северо-Западного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса (AEB). Ольга Мищенко, советник, руководитель практики недвижимости и строительства и ГЧП санкт-петербургского офиса Адвокатского бюро ЕПАМ, станет спикером мероприятия.

Дискуссия объединит представителей строительного бизнеса, девелоперских компаний, а также финансовых и консалтинговых институтов в сфере недвижимости. Темой мероприятия станет влияние текущего геополитического кризиса и его экономических последствий на дальнейшее развитие отрасли.

Ольга Мищенко, заместитель председателя подкомитета по строительству и недвижимости AEB, выступит с докладом «Обзор основных законодательных изменений на фоне санкций и контрсанкций, затрагивающих сферу строительства и недвижимости», поделится своим экспертным мнением и ответит на вопросы участников дискуссии. 

Темы заседания:

  • Рынок строительства и недвижимости - кризисные тенденции и решения.
  • Управление проектами в строительстве в условиях кризисного изменения себестоимости
  • Обзор основных законодательных изменений на фоне санкций и контрсанкций, затрагивающих сферу строительства и недвижимости.