28-31 март 2017 , Москва

Ольга Мищенко выступит с докладом на Российской неделе ГЧП-2017

Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП» состоится в Москве с 28 по 31 марта. Организатором мероприятия выступает Центр развития ГЧП при участии профильных федеральных министерств, Торгово-промышленной палаты, «Деловой России» и Агентства стратегических инициатив. Ольга Мищенко, руководитель практики недвижимости, строительства и государственно-частного партнерства санкт-петербургского офиса АБ ЕПАМ, примет участие в качестве спикера на одном из круглых столов конгресса.

 Программа конгресса включает в себя как деловую часть, так и образовательную: первые три дня будут посвящены обширной конференц-программе, а завершит Неделю ГЧП день мастер-классов, экспертных сессий и других обучающих мероприятий. Конгресс ежегодно собирает представителей органов государственной власти, ведущих российских и зарубежных экспертов в сфере привлечения инвестиций, инфраструктуры и государственно-частного партнерства, руководителей частного бизнеса, а также представителей финансово-банковского сообщества. В этом году Российская Неделя ГЧП планирует принять около 1600 участников из 70 регионов Российской Федерации.

Ольга Мищенко примет участие в дискуссии в рамках круглого стола «Конкурсный отбор и частная инициатива: судебная практика, типовые ошибки и узкие места законодательства», где представит свой доклад о возможных антимонопольных рисках в проектах ГЧП и способах их предотвращения. Ольга расскажет о том, какие аспекты инвестиционных проектов могут привлечь пристальное внимание антимонопольной службы и как минимизировать влияние антимонопольных рисков на проект ГЧП, поделится примерами из практики.

Подробнее о конгрессе