10 декабря 2013

Oлег Бойчук выступит на семинаре, посвященном вопросам государственно-частного партнерства в секторе строительства автомобильных дорог в Украине

10 декабря 2013 года в Киеве состоится семинар, посвященный вопросам государственно-частного партнерства (ГЧП) и строительству автомобильных дорог в Украине. Cоветник Бюро Олег Бойчук примет участие в мероприятии, организованном государственным агентством по инвестициям и управлению национальными проектами Украины, Международной финансовой корпорацией (IFC) и государственным секретариатом Швейцарии по вопросам экономики (SECO). 

Олег Бойчук, советник практики слияний и поглощений и корпоративного права, руководитель практики недвижимости ЕПАМ в Украине, выступит с докладом на тему «Земельные вопросы в проектах государственно-частного партнерства по строительству автомобильных дорог в Украине».

Во время семинара представители правительственных структур, международных финансовых учреждений и строительных компаний, юридических и консалтинговых фирм обсудят зарубежный опыт внедрения проектов государственно-частного партнерства по строительству дорог. Участники семинара также обменяются идеями о перспективах и преимуществах развития эффективных решений ГЧП в секторе строительства автомобильных дорог в Украине.