14-15 декабрь 2016 , Москва

Михаил Пономарев выступит на Всероссийской практической конференции «Обращение с коммунальными отходами: реформирование отрасли с 2017 года»

14-15 декабря 2016 года в Конгресс-центре Правительства Москвы состоится Всероссийская практическая конференция «Обращение с коммунальными отходами: реформирование отрасли с 2017 года». Михаил Пономарев, внештатный советник практики экологии и технического регулирования Адвокатского бюро ЕПАМ, выступит с докладом в рамках мероприятия.

Конференция «Обращение с коммунальными отходами: реформирование отрасли с 2017 года» приурочена к вступлению в силу положений Федерального закона № 458-ФЗ и посвящена созданию новой системы обращения с твердыми коммунальными отходами. В рамках конференции будут рассмотрены самые актуальные и спорные аспекты практического применения последних изменений в отраслевом законодательстве.

Михаил Пономарев выступит с докладом «Особенности договорных отношений в области обращения с твердыми коммунальными отходами» в ходе круглого «Новые правила работы на рынке коммунальных отходов: особенности правового регулирования с 2017 года».

Подробнее о мероприятии