18 ноября 2010

Михаил Казанцев выступит на Российском M&A конгрессе

18 ноября 2010 года в Москве состоится Российский M&A конгресс. В конгрессе примет участие партнер АБ ЕПАМ Михаил Казанцев.

Конгресс посвящен текущей ситуации и перспективам развития российского рынка слияний и поглощений. Участники обсудят основные подходы к пониманию M&A: а) инструмент стратегии развития бизнеса; б) способ реструктуризации компании. Особое внимание будет уделено активности государства и государственных компаний/банков на рынке корпоративного контроля.

В ходе работы конгресса будет уделено значительное внимание последним изменениям в корпоративном законодательстве, участники проанализируют практические примеры сделок на Российском рынке. Ведущие игроки рынка расскажут об опыте структурирования сделок, особенностях оценки бизнеса и процедуры Due Diligence, а также затронут другие актуальные в текущей экономической ситуации вопросы.

Михаил Казанцев выступит с докладом на тему: «Неочевидные проблемы инвестирования в связи с Законом об иностранных инвестициях в стратегические общества».

В рамках мероприятия пройдет церемония награждение Russia Mergers & Acquisitions Awards 2010.

Программа конгресса

Регистрация на конгресс