28 января 2010

Михаил Казанцев примет участие в Форуме по банкротству и несостоятельности

28-29 января 2010 в Москве в гостинице Мариотт Тверская состоится Форум «Банкротства и несостоятельность. Финансовое оздоровление как новая глава для России», организатором которого выступает компания С5. В мероприятии примет участие Михаил Казанцев, старший юрист Адвокатского бюро ЕПАМ.

Несмотря на наметившийся рост цен на энергоносители, оживление на рынках акций и титанические усилия Правительства, финансовый стресс, дефолты и банкротства в реальном секторе продолжатся и в 2010 году. Вопросы изменения устаревшего, негибкого и практически неработающего института корпоративного банкротства в России являются одной из самых горячих и востребованных тем.

От эффективности функционирования именно этого закона зависит адаптация поведения участников рынка к новым экономическим условиям, правила регулирующие их правовые взаимоотношения сейчас и в ближайшей перспективе. Недавние критически важные поправки в Закон о Банкротстве решают многие, но не все проблемы.

Форум «Банкротства и несостоятельность. Финансовое оздоровление как новая глава для России» соберет вместе ведущих юристов и консультантов в области банкротств, крупных арбитражных управляющих, специалистов по выводу из кризиса и финансовому оздоровлению, руководителей и директоров компаний, корпоративных юристов. В ходе панельных дискуссий и круглых столов, предусмотренных в рамках мероприятия, участники поделятся опытом и обсудят самые горячие и насущные на сегодня темы, вызванные последними законодательными изменениями и связанные с новым правовым обеспечением процедур банкротства.

Михаил Казанцев, старший юрист Адвокатского бюро ЕПАМ, представит собравшимся доклад о противоположных точках зрения на внесение изменений в процедуру финансового оздоровления.

Регистрация на Форум