12 ноября 2015 , Москва

Михаил Казанцев выступит модератором сессии «Трансграничные M&A сделки: реализация в нынешних условиях» в рамках конференции IBA «Слияния и поглощения в России и СНГ»

12 ноября 2015 года в Москве Международная ассоциация юристов (IBA) при поддержке Европейского регионального форума IBA и Российской Арбитражной Ассоциации проведет 7-ую конференцию «Слияния и поглощения в России и СНГ». Михаил Казанцев, партнер Адвокатского бюро ЕПАМ, выступит модератором одной из сессий мероприятия.

В рамках сессии «Трансграничные M&A сделки: реализация в нынешних условиях» ведущие российские и международные эксперты обсудят, какова реальная ситуация на рынке М&A в России и странах СНГ сегодня, в чем видимый эффект санкций и закона о деоффшоризации, как экстерриториальные нормы и правила влияют на структурирование M&A сделок. Кроме того, в формате case study мы обсудим ситуацию с привлечением финансирования для M&A сделок в свете кризиса на финансовых рынках, а также актуальные вопросы, связанные с проблемными активами и стратегическими антимонопольными делами (CTC Медиа и Schlumberger case study).

Подробнее о мероприятии