14 декабря 2011

Максим Распутин примет участие в ежегодном круглом столе «Корпоративное управление в России: итоги 2011 года»

14 декабря 2011 года в Москве в отеле «Марриотт Гранд» пройдет ежегодный круглый стол Ассоциации по защите прав инвесторов. Старший юрист АБ ЕПАМ Максим Распутин выступит в рамках мероприятия.

Участники круглого стола обсудят как общие вопросы, касающиеся инвестиционного климата в России, так и более узкие аспекты корпоративного управления. В ходе дискуссии представители инвестиционного сообщества и государственных органов представят свое видение последних тенденций в сфере корпоративного управления, обсудят необходимость законодательных инициатив, а также назревших реформ судебной практики.

Сессия «Инвестиционный климат - двигатель прогресса» будет посвящена вопросам инвестиционной привлекательности России в мировом масштабе, а также обсуждению последующих перспектив в рамках работы Рабочей группы по созданию международного финансового центра (МФЦ) в Москве.

Старший юрист АБ ЕПАМ Максим Распутин выступит с докладом «Предложения рабочей группы МФЦ по регулированию акционерных соглашений», в котором затронет актуальные практические проблемы и решения, которые были сформулированы МФЦ.

Более подробная информация о мероприятии