13 июля 2023 , Санкт-Петербург

Мастер-класс «Цифровые данные в уголовном деле: угрозы для бизнеса и способы их предотвращения»

Адвокатское бюро ЕПАМ приглашает принять участие в мастер-классе «Цифровые данные в уголовном деле: угрозы для бизнеса и способы их предотвращения», который состоится 13 июля 2023 года (четверг) с 11:00 до 12:30 (далее – нетворкинг) в очном формате.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 22-24, 4 этаж (карта), приветственный кофе с 10:30 до 11:00, фуршет – с 12:30 после окончания деловой программы.

Мероприятие пройдет только в очном формате. Онлайн-трансляция НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА.

В эпоху цифровой революции бизнес использует все доступные средства связи и технологические новшества для более эффективного ведения предпринимательской деятельности. Однако некоторые сотрудники продолжают пренебрегать элементарными правилами информационной безопасности и обсуждать сенситивные вопросы по незащищенным каналам коммуникации. Зачастую руководители и менеджеры не осознают всей опасности электронной информации, которая может стать доказательством в уголовном деле и свидетельствовать против ее обладателя.

Как используются записи телефонных переговоров и переписки в мессенджерах в уголовных делах? Каковы подходы правоохранительных органов по получению сенситивной информации? Следуя каким практическим советам можно обеспечить приватность в телекоммуникации? В ходе интерактивного мастер-класса адвокаты АБ ЕПАМ ответят на эти и другие вопросы.

Мероприятие открыто для топ-менеджмента, руководителей юридических департаментов, коммерческих и финансовых директоров, главных бухгалтеров российских и иностранных компаний.

СПИКЕРЫ:

  • Андрей ТУЗОВ, к.ю.н., адвокат, руководитель уголовно-правовой практики санкт-петербургского офиса АБ ЕПАМ
  • Светлана ЖЕЛУДКОВА, адвокат уголовно-правовой практики АБ ЕПАМ

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ И РЕГИСТРАЦИИ**:

Участие в мероприятии является бесплатным.

Необходима предварительная регистрация: укажите рабочий e-mail, должность и контакты. 

Чтобы сделать наш деловой бранч наиболее актуальным, предлагаем направлять ваши вопросы на адрес pr_spb@epam.ru заблаговременно, до 12 июля 2023 года включительно.

Контакты – Станислав Руссков, Никита Кузнецов: pr_spb@epam.ru, +7 (812) 322 96 81.

* В программе и составе спикеров возможны изменения.

** Мероприятие закрыто для представителей СМИ, юридических фирм и консалтинговых компаний, частнопрактикующих юристов и адвокатов. Приглашение не является офертой. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии.

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Андрей Тузов

Андрей Тузов

Санкт-Петербург