7 июня 2016 , Москва

Илья Никифоров выступит на семинаре «Арбитраж в России: традиции и новеллы в разрешении коммерческих споров»

7 июня 2016 года Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) и Российский национальный комитет Международной Торговой Палаты (ICC Russia) при поддержке АБ ЕПАМ проведут первый семинар по теме: «Арбитраж в России: традиции и новеллы в разрешении коммерческих споров». Илья Никифоров, управляющий партнер Бюро, выступит с докладом «Порядок признания и приведения в исполнение арбитражных (третейских) решений».

Представители министерства юстиции, Международного арбитражного суда и Арбитражной комиссии ICC, Третейского суда РСПП, практикующие юристы расскажут слушателям о системе третейских судов после реформы и новых возможностях для бизнеса при разрешении внутренних и международных коммерческих споров,  особенностях заключения арбитражных (третейских) оговорок и использования доказательств в свете нового законодательства, а также детально остановятся на порядке признания и приведения в исполнение арбитражных (третейских) решений.

Спикеры:

  • Михаил ГАЛЬПЕРИН, заместитель Министра юстиции РФ
  • Александр ЗАМАЗИЙ, Третейский суд при РСПП
  • Илья НИКИФОРОВ, Адвокатское бюро ЕПАМ
  • Елена ТРУСОВА, Goltsblat BLP
  • Александра УСАЧЕВА, Департамент экономического законодательства Министерства юстиции РФ
  • Дарья ШИРОКОВА, Международный арбитражный суд ICC

К участию в семинаре приглашаются корпоративные юристы, представители научно-академического сообщества и все, кто заинтересован в получении знаний о лучших практиках в сфере альтернативного разрешения коммерческих споров.

Мероприятие пройдет 7 июня с 10:30 до 13:30 по адресу: г. Москва, Котельническая набережная, дом 17, РСПП.

Подробная информация и программа семинара

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Илья Никифоров

Илья Никифоров

Москва, Санкт-Петербург