22 марта 2012

Партнер АБ ЕПАМ Илья Никифоров выступил на Форуме независимых юридических фирм в Лондоне

22 марта 2012 года в Лондоне состоялся Форум независимых юридических фирм, ежегодно проводимый ведущим юридическим изданием Legal Week. С докладом по практическим аспектам иностранных инвестиций выступил управляющий партер санкт-петербургского адвокатского бюро ЕПАМ Илья Никифоров.

В фокусе мероприятия - вопросы эффективной работы юридических фирм в непростые времена для бизнеса, в частности, в юрисдикциях, имеющих определенную специфику. В этом контексте отдельное внимание было уделено таким аспектам, как успешное развитие практик и экспансия на новые рынки. Кроме того, обсуждались особенности работы с юридическими фирмами из Китая, мотивация сотрудников, финансовый менеджмент и другие актуальные вопросы.

Среди участников форума - партнеры ведущих юридических фирм со всего мира, а также эксперты из Европы, США, Китая, Бразилия и Японии.

В своем докладе Илья Никифоров рассказал об эффективном использовании возможностей, открывающихся для юридических фирм в ряде стран - от Ирландии до Бразилии - на фоне увеличения потока прямых иностранных инвестиций. Надо отметить, что Илья Никифоров стал единственным докладчиком из России, принявшем участие в мероприятии.

Подробнее о Форуме независимых юридических фирм

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ

Илья Никифоров

Илья Никифоров

Москва, Санкт-Петербург