25 мая 2021

Игорь Серебряков выступит на конференции Сколково «Инновационные правовые режимы и институты, обеспечивающие прорывное развитие экономики»

25 мая 2021 года в Международном медицинском кластере в Сколково, уникальной зоне развития медицины и трансфера технологий, состоится конференция «Инновационные правовые режимы и институты, обеспечивающие прорывное развитие экономики». Советник АБ ЕПАМ Игорь Серебряков выступит спикером мероприятия.

Ведущие юристы и эксперты в области инновационного развития и здравоохранения расскажут о правовых режимах и институтах, которые способствуют прорывному развитию экономики.

Среди приглашенных к участию спикеров: представители ФТС, Роспатента, Росздравнадзора, Ростехнадзора, Правительства Москвы, РСПП, ТПП РФ и др.

Ключевые вопросы конференции:

  • Экспериментальные правовые режимы, институты и территориальные образования особого правового регулирования 
  • Интеллектуальная собственность в системе здравоохранения
  • Международный медицинский кластер: правовые основы создания и особенности кластерной модели развития медицины 
  • Вопросы изъятий из нормативно-правового регулирования, преференции и льготы, особенности контроля субъектов особого правового регулирования
  • Правовые инструменты развития инновационной деятельности 

Игорь выступит с темой «Вопросы реализации международных проектов и двустороннего сотрудничества». В ходе доклада Игорь расскажет про уникальный энергетический кластер в Азии, уделит внимание особенностям правового режима при реализации международного проекта, поделится опытом как идеология восточного менталитета может повлиять на взаимодействие инвесторов и подрядчиков, а также о том, как пандемия повлияла на развитие проекта.

Подробнее о мероприятии

КЛЮЧЕВЫЕ КОНТАКТЫ